Preloader

БЛОГ САЙТА

Вы задумывались о том, что мыть окна – это достаточно опасная процедура уборки? В большинстве случаев нужна работа альпинистов со специальным страхующим оборудованием. А если вам нужно помыть окна в офисе или витрины и вывески, то не обойтись без помощи профессионалов. У них есть специальные приспособления для мытья окон, обновляющиеся вместе с появлением новых технологий. Поэтому есть множество причин для того, чтобы обратиться к профессионалам.

Клининговая компания «Lili» предлагает мытье окон в Хабаровске по самым доступным ценам. Услуга выполняется в несколько этапов, поэтому в результате вы даже не заметите, что у вас есть окна.

Этапы выполнения работы:

  1. Сухая уборка пыли и мусора с обеих сторон окна. Используется оборудование марки Karcher, что делает уборку по-особенному тщательной. Чистят от тяжелых пятен и грязи.
  2. Влажная уборка – моются рамы, откосы и подоконники, фурнитура, отливы, внутренние механизмы.
  3. Стекла моются специальными средствами. Мы тщательно подобрали химические средства для уборки, которые безопасны для людей и животных. Они не вызывают аллергию, поэтому вы можете быть спокойны за свое здоровье. 
  4. Далее поверхность подсушивается и доводится до блеска.
  5. Дополнительно мы приведем в порядок батареи и трубы, уберем пыль со штор.

Вы получаете окна, в которых стекла настолько чистые, что вы их не заметите. Такая чистота делает комнату светлее и уютнее. Мытье окон нужно делать несколько раз в году в доме, а в офисе, кафе или магазине – каждую неделю. Репутация компании зависит от чистоты помещения.

Владельцы гостиниц и офисов оценили возможность экономить на мытье окон - не нужно закупать оборудование и приспособления для мытья и чистки. Вы можете максимально использовать всю площадь помещения, а команда специалистов будет выполнять работу в удобное для вас время.

Достичь идеального результата своими силами значительно тяжелее, поэтому просто закажите для себя услугу «мытье окон в Хабаровске»!

Заполните заявку или позвоните нам: мы подберем для вас оптимальный способ выполнения услуги!

КОВРЫ ЧИСТЯТСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОВРОМОЕЧНОМ СТАНКЕ

ФОРМА СВЯЗИ

Мы работаем 24/7:
круглые сутки, без выходных

Наш телефон:
+7 (4212) 938-939

Наша почта:
Lilicleaningkhv@gmail.com

Вы можете связаться с нами не только по телефону, но и через сеть Интернет! Просто заполните поля формы обратной связи и наши менеджеры свяжутся с Вами в кротчайшие сроки!