Preloader

БЛОГ САЙТА

Оверлок – это обметка края коврового покрытия нитью на специальном оборудовании. Край может быть обработан только нитью, либо нитью и бейкой. Во втором случае для усиления прочности по краю прокладывается бейка и сверху обшивается нитью. Ширина обметки обычно 1 см.

Обработка края не позволяет ворсовым нитям распускаться, такое покрытие прослужит вам дольше. Обработку можно применять для любых ковровых изделий: ковролина, дорожек, маленьких ковриков и больших ковров. Форма изделия может быть любой, зависит от конфигурации помещения и дизайна. Нить или лента могут быть как подобраны в тон, так и быть контрастным.

  • 200₽ / погонный метр
    Оверлок ковров

Смотри видео ниже, для ознакомления:

Для чего нужна обработка края:
  • Продлить срок службы коврового покрытия. Обработанные края сохраняют целостность покрытия, его первоначальный вид, край не разрушается, покрытие будет выглядеть всегда аккуратно.
  • Придать завершенный вид ковровому покрытию. Покрытие с обработанными краями можно не прятать под плинтус. Это будет полноценный ковер. Можно приобрести ковровое покрытие, понравившегося вам дизайна, фактуры, обработать края и получить на выходе полноценный ковер. Ковер может быть любой формы под ваш интерьер с учетом расстановки мебели или плана комнаты, помещения.
  • Реставрировать обтрепавшиеся от времени края старого покрытия. Можно дать вторую жизнь старому ковру.

Технологии обработки края коврового покрытия.

Мы работаем на профессиональном оборудовании. Используем искусственные акриловые и полипропиленовые нити. Они прочные, устойчивые к перепадам температур и химически агрессивным веществам. При выборе натурального покрытия можно подобрать для оверлока натуральные нити (шерсть, хлопок).

КОВРЫ ЧИСТЯТСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОВРОМОЕЧНОМ СТАНКЕ

ФОРМА СВЯЗИ

Мы работаем 24/7:
круглые сутки, без выходных

Наш телефон:
+7 (4212) 938-939

Наша почта:
Lilicleaningkhv@gmail.com

Вы можете связаться с нами не только по телефону, но и через сеть Интернет! Просто заполните поля формы обратной связи и наши менеджеры свяжутся с Вами в кротчайшие сроки!